Муж подал на развод после 30 лет брака и хочет разделить счета в банке открытые на мое имя - что делать?
Мой муж подал на развод, женаты мы 30 лет. Совместно мы уже год не проживаем, но за это время он вывез из квартиры всю аудио-видео технику пока меня не было дома. При разводе хочет разделить все имущество в т.ч. счета в банке, которые были открыты для моих родителей, но на мое имя. На данные счета кладут деньги мои родители и снимаю я их для родителей. Как мне быть? Я не хочу отдавать мужу деньги, которые фактически мне не принадлежат. Какие действия я должна предпринять?
Для начала снять со счетов все деньги родителей. Потом если кроме счетов есть что делить, обратиться к юристу.
Если счета не арестованы,то надо снимать денежные средства,если арестованы ,значит получите половину,если не докажете,что данные средства не являются совместным имуществом супругов.