Судебная практика - возможно ли избежать штрафов по статьям 180, 327.1, 171.1 УК РФ и какие наказания ожидаются

Можно ли отделаться штрафам, если предьявлено обвинение по статья 180 часть 3, статья 327.1 часть 4, статья 171.1 часть 6 п. п. а, б УК РФ что говорит об этом судебная практика какое наказание можно получить.

Лучший ответ

Надеюсь, у Вас не орг.преступная группа?

Две статьи средней тяжести, а вот ч. 6 ст. 171.1 УК - тяжкая. Навряд ли штраф. Скорее всего условно получите, если первый раз осуждаетесь. Три статьи, группа лиц, особо крупный размер.... Условно будет.