Конфликт между собственником земли и местными властями из-за установки рекламного щита на участке
Существует частная собственность участок земли с домам. Я установил шит рекламный на огород т.к. забор простая сетка, рекламу очень хорошо видно. Но местные власти говорят так нельзя будет предупреждение а потом штраф.
да,рекламу нужно согласовывать
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ
Вам необходимо было изготовить проект и согласовать, затем вешать на забор
Я не вешал на забор, я поставил на огороде на своей территорий от забора 1 м, забор прозрачный решетка, меня это устраивает.
Это не имеет значения. В любом случае нужно согласовывать
Изучите ст. 19 ФЗ "О рекламе". Согласовывать надо любую такую рекламную конструкцию