Отрабатывать 3 года после окончания Астраханского базового медколледжа без получения стипендии и документов
Не имя на руках договор целевой направление-закончила Астраханский базовый медколледж должна ли отрабатывать 3 года? Документы не выдавали ничего не подписовали но по окончании требуют отработать по уелевой направление стипендию не получала.
Если нет договора с условиями отработки за оплату обучения за счет производства, то нет и основания отрабатывать за это
Если учились не по целевому направлению, то и отрабатывать вам нигде не нужно
Учились по цеоевому но договор не подписовали нам не давали, говорят что оплачивали за учебу и требуют отработку. Мы имеем права сами выбирать место работы или работать там где они направляют?? Направляют в скорую помощь, а дочь приглашают в роддом работать.
Если нет у них подписанного вами обязательство, то вы им ничего и не обязаны.Имеете право выбирать