Гражданину с неоплаченным судебным долгом откажут в получении загранпаспорта
Будет ли отказано гражданину в оформлении и получении загранпаспорта при неоплаченном судебном долге, сформулированном как "Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)", по факту проигранный в суде "долг" коллекторскому агентству в сумме 98 тыс. руб. и судебные издержки на сумму 7 тыс. руб.
Лучший ответ
Нет таких оснований в законе, потом просто за границу могут не выпустить
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет отказать в выдаче паспорта не могут,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!