Право наследства у двоюродной сестры - законы Украины и его условия.
Скажите пожалуйста за законами Украины имеет ли право двоюродная сестра претендовать на наследство на земельный пар своей сестры двоюродной которая умерла в 2002 году? Если да то что для этого нужно и на какой закон ссылается?
Лучший ответ
Теоретически может, практически возможно пропущены сроки принятия наследства, обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства, он изучит документы и подскажет как быть дальше.
Катя может если других родствеников нет у наследника.