Можно ли оформить РВП гражданину Туркменистана по разрешению на переезд, полученному в 2008 году в Ашхабаде?

Можно ли оформить РВП гражданину Туркменистана по разрешению на переезд (переселение) из Туркменистана в РФ который был получен в 2008 году представительством Федеральной миграционной службы в Ашхабаде. При пожаре края бланка немного подогрели, но в целом все хорошо сохранились.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можно оформить сразу ВНЖ при условии законного проживания в России.

Посмотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru