Правомерны ли действия родственников умершего мужчины, переставивших замки в квартире после его смерти, и как получить свои вещи?
Прожила с мужчиной 8 лет, в сожительстве, он умер и его родственники вне моего присутствия сразу переставили замки, хотя в квартире мои вещи как личные, так и бытовые. Правомерны ли их действия? Квартира не приватизирована, Сама я имею собственное жильё, ни на что не претендую, как получить свои вещи? Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к участковому, пусть в его присутствии пустят, заберете личные вещи.
обратитесь к участковому, просите помочь вам
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.