Верховный суд крыма решения
никогда сроки не соблюдаются. Обычно, при оглашении Решения суд говорит в течение какого времени дело будет передано в суд первой инстанции, где Вы сможете получить заверенную копию. ВС РФ высылает судебные акты в течение 14-30 дней.
Уточните, по какому делу.
Здравствуйте!
Через 5 рабочих дней после оглашения резолютивки имеете право требовать .
Для этого надо подать ходатайство о выдаче копии через канцелярию.
.Или ждать пока отправят в первую инстанцию это 14-30- макс 60 суток.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
как правило, 10 дней.