Телефон 88005059265 не отвечает новое изменение в законе процедуры банкротства что необходимо знать должнику.

Лучший ответ

В соответствии с федеральным законом от 23 июня 2016 года N 222-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

С даты вынесения арбитражным судом определения о том, что заявление о банкротстве гражданина обосновано, снимаются ранее наложенные аресты и иные ограничения на имущество гражданина. Подобные ограничения могут быть наложены на имущество должника только в процессе банкротства.

В случае реструктуризации долгов, должник имеет право на специальный расчетный счет, денежными средствами на котором он может распоряжаться по своему усмотрению, без согласия финансового управляющего. Лимит суммы установлен в размере 50 000 рублей и может быть увеличен при удовлетворении судом соответствующего ходатайства должника.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Не понятен Ваш вопрос?

Здравствуйте! Вам уже несколько раз отвечали. Откройте закон - и прочитайте. Должнику необходимо знать все, что написано в законе.