Скажите пожалуйста не могу найти работу официально... а нужно подтвердить РВП о доходах что можно сделать?

Скажите пожалуйста не могу найти работу официально... а нужно подвердить РВП о доходах что можно сделать?

Лучший ответ

самое лучшее это найти работу хотя бы охранником или сторожем или же нужно предоставить справку о том, что вам помогают родственники и перечисляют вам ежемесячно определенную сумму и предоставить копии чеков которые вы снимаете банковской картой.