Как сохранить РВП после простоя и найти официальную работу?
Скажите пожалуйста Я получил РВП, 10.01.2014 в течении года сделал ИНН, но не смог найти работу официальную, и только 01.02.2015 устроился на работу. Как можно решить проблему. Чтобы не аннулировали РВП и как можно решить эту проблему? Спасибо.
Здравствуйте! Не аннулируют. Если Вы о подтверждении дохода - рассчитайте сумму в 12 прожиточных минимумов, уплатите с неё налог и справкой 2-НДФЛ подтвердите доход в УФМС. В качестве основания можете составить любой договор гражданско-правового характера задним числом, согласно которому Вы якобы получили доход в названной сумме
Скажете пожалуйста , Подсчитать сумму, я смогу но как же я могу уплатите с неё налог и справкой 2-НДФЛ подтвердите доход в УФМС? И что значит договор гражданско-правового характера задним числом? Есть ли у Вас возможность более развернуто объяснить , что мне надо сделать