Мне нужно подтвердить РВП официально я не работаю, какую справку о доходах мне нужно предоставить? На счету в банке есть 150000.
Скажите пожалуйста какие варианты есть ещё для потверждение у заявителя средств на проживания? В перечени документов написано: выписка с счета с указанием движением средств за весь период
Все остальные варианты рассказываются нами только на платной основе.,
Здравствуйте.
Справка 2 - НДФЛ
Как мне сделать справку 2 НДФЛ если я официально не работаю
законного способа нет остается только попросить чтобы где то сделали и поставили печать. доходы можно подтвердить справкой банка о наличии денег на счете. у вас же не спрашивают откуда они взялись , спросят скажете взял взаймы у знакомого чтобы прожить первое время и к примеру договор займа напишите