Осуждение мужа по статьям 228.1 часть 4 и 33 часть 3 п. г. из-за наличия гашишного масла в переданной через почту бутылке с горлодером
Мужа осудили по статья 228.1 часть 4, и статья 33 часть 3 п. г.
Он, поехав на работу, забыл пакет с курткой дома, в пакете была бутылка с гарлодером, в которую он положил гашишное масло для личных целей. Узнав, что на вахту едет знакомый, он попросил его привести ему куртку. Тот согласился. Я же не зная, что находится в этой бутылке с горлодером, положила ее опять же в пакет. В поезде знакомого, который тоже ничего на знал, останавливает полиция, проверяет содержимое и обнаруживает это масло. Муж сразу бросил работу, приехал в это отделение полиции, сказал, что это его, но, он просил отправить только вещи. Во всем признался, сотрудничал со следствием. По делу идет один. У меня вопрос: могут ли в этом случае применяться данные статьи организация и пересылка.
Да может. Нужно изучить документы которые составляли следствием и после этого можно будет сказать.