Получена посылка на почте без заказа и с наложенным платежом - что делать в подобной ситуации?
На днях пришла посылка на почту, вес 37 грамм. Ничего не заказывали. Сумма наложного платежа - 2950. Потом пришло смс что это нам выслали кредит. Карта либо дебетовая. Сидим думаем что делать. Оплатить посылку и узнать что это? Подскажите пожалуйста, были ли в вашей практике подобные случае? Что делать в этой ситуации?
Если Вы ничего не заказывали возможно там находится то что там Вам точно не нужно, Вы вправе выбирать или удовлетворить своё любопытство за 2950 рублей либо не вскрывая "черный ящик"отправить его обратно, не оплачивая, вдруг там не ключи от автомобиля, а велок капусты.
Это мошенники . Ничего не платите.
Это мошенники. Банки и МФО не требуют предоплату за предоставление кредита, а так же не высылают его наложенным платежом.
Если вы ничего не заказывали - посылку не оплачивайте и не получайте