Ситуация с алиментами после развода - муж не выплачивает долги, что делать, если ребенку уже 20 лет?
Мы с мужем развелись 10 лет назад он не давал деньги я подала на алименты но он устроился на черно белую зарплату и платил копейки еще умудрился договорится с бухгалтером когда ему написали приставы долг 48000 он оттуда уволился а исполнительной лист отправили без его долгов у меня сын учится в 3 курсе я смогу ли подать на алименты сыну 20 лет муж не помогает даже не общается с детьми 10 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, "подавать на алименты" Вам не нужно, так как они уже присуждены. Нужно обращаться в суд с заявлением о взыскании задолженности по алиментам и процентов.