Продажа автомобиля без документов - возможные проблемы и варианты доставки

Хочу купить машину на донор, т.е. на запчасти, но проблема в том, что на нее нету документов. Не возникнет ли проблем на посту ДПС, если предъявить только ДКП, не оставят ли машину на штрафстоянке? Авто чистое, и как лучше привести, на сцепке или эвакуатора?
Лучший ответ

Возникнет, если нет свидетельства о регистрации, автомобиль окажется на штрафстоянке. Эвакуатор.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

По ПТС и ДКП