Бийск, 01.08.2016, 19:13

Договор со школой на семейное образование

Вопрос №11131503 из г. Барнаул
опубликован 01.08.2016, 19:13
Нужен договор со школой, который заключается на семейном образовании. К кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю что данная услуга платная, мне нужен юрист который составит юридически грамотный договор со школой на получение моим ребенком образования в форме семейного образования со сноской на ИУП. Отзовись юрист который этим уже занимался!!!!

02.08.2016, 06:42

---выберите из числа имеющихся юристов и мы его составим.

02.08.2016, 06:46

вопрос подготовки проекта договора не представляет особой сложности. вопрос с администрацией школы согласован?

02.08.2016, 07:17

Здравствуйте! обратитесь к любому юристу на сайте.

01.08.2016, 19:15

Только платно такие договоры подготавливаются.

01.08.2016, 19:16

данная услуга платная.

02.08.2016, 04:35
Оценка автора вопроса:
я знаю что она платная, меня интересует юрист который сможет составить юридически полный и грамотный договор на получение моим ребенком образования в форме семейного образования со сноской на ИУП.

Я понимаю что данная услуга платная, мне нужен юрист который составит юридически грамотный договор со школой на получение моим ребенком образования в форме семейного образования со сноской на ИУП. Отзовись юрист который этим уже занимался!!!!

02.08.2016, 06:42

---выберите из числа имеющихся юристов и мы его составим.

02.08.2016, 06:46

вопрос подготовки проекта договора не представляет особой сложности. вопрос с администрацией школы согласован?

02.08.2016, 07:17