Вопрос о наказании родителей, если ребёнок не сдаст ЕГЭ после полугодовой подготовки в семейном образовании

Интересует семейное образование, какие наказания будет родителям если ребёнок не сдаст ЕГЭ пробыв пол года до экзаменов на семейном образовании?
Лучший ответ

Здравствуйте. Никаких, за это ответственность не предусмотрена