Запротестовать проведение дополнительной экспертизы в суде по делу о возмещении материального ущерба в ДТП - разъяснение вопроса о возможной обоюдной вине и необходимость учета административного нарушения
Дело по ДТП по возмещению материального ущерба, ответчик хочет провести дополнительную экспертизу. Чтоб возможно там была б обоюдная вина.
Как против этого протестовать в суде ведь его вина уже указана в административном нарушении в виде штрафа по статье 16.11 пдд почему Вина признается судом а не протоколом полиции?
(Пишите заперечення) как написать заперечення.
Если иск о возмещении ущерба, вину суд устанавливать не будет она уже установлена пишите возражения
Здравствуйте. Это его право заявить о проведении экспертизы. Вы вправе выступить против, указав, что в деле имеется достаточно доказательств вины ответчика
Елена вам уже отвечал.Суд устанавливает виновность, полиция только проводит расследование в данном случае.Обратитесь к юристу по поводу заперечення