Адвокат ответчика производит давление на истца в деле о ДТП - стоит ли сообщить об этом в суде?
Скажите я являюсь представителем истца который не присутствует на заседаниях, адвокат ответчика, звонит и производит давление на истца что вы не понимаете серьезности всего дела мы будем проводить экспертизу и вы можете попасть на деньги, заберите заявление пока не поздно.
Дело по ДТП по возмещению материального ущерба, они хотят провести дополнительную экспертизу. Чтоб возможно там была б обоюдная вина.
Скажите стоит ли сказать в суде что было давление.
И как это правильно сделать?
Это ничего не даст. Вам нужно сосредоточиться непосредственно на деле. В такого рода делах желательно иметь адвоката или юриста, так как много нюансов.
Да укажите в судебном заседании
Можете взять детализацию звонков