Как определить место жительства ребёнка со мной в Москве, если я прописан в другом регионе?
Обратиться с заявлением в суд об определении места жительства детей по месту жительства ответчика. Рекомендую воспользоваться помощью адвоката.
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Здравствуйте. Такие вопросы решаются через суд. Иск об определении места жительства ребенка