Екатеринбург, 31.07.2016, 16:42

Как получить свидетельство о семейном положении для продления документов ребенку в Греции?

Вопрос №11131723 из г. Екатеринбург
опубликован 31.07.2016, 16:42
Для продления документов ребенку в греции с меня требуют свидетельство о семейном положении. Что там должно быть написано и где его берут. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я поняла им нужна справка чтобы были указаны мои родители я и ребёнок? но мы прописаны в разных местах. И апостиль нужно ставить здесь или можно и там в греции.

31.07.2016, 17:06

Ваши родители совсем не обязательны, если они с вами не зарегистрированы. Апостиль должны проставить в России.

31.07.2016, 17:11

ваш состав семьи в консульство рф обратитесь

31.07.2016, 16:43

Я сейчас в россии. Где можно здесь его сделать и что именно должно быть там написано.

31.07.2016, 16:52

В ЗАГСе справку возьмите. О Вашем семейном положении там должно быть написано..

31.07.2016, 16:53

в администрации по месту жительства справку о составе семьи возьмите

31.07.2016, 16:54

Как я поняла им нужна справка чтобы были указаны мои родители я и ребёнок? но мы прописаны в разных местах. И апостиль нужно ставить здесь или можно и там в греции.

31.07.2016, 17:06

Ваши родители совсем не обязательны, если они с вами не зарегистрированы. Апостиль должны проставить в России.

31.07.2016, 17:11