Как оформить земельный участок в собственность на дочь - необходимые способы и документы
Я разделил земельный участок на 2,поставил на кадастровый учет и получил почтовые адреса. Свидетельства о праве собственности не получал. Скажите, какими способами и какие документы нужны для того, чтоб 1 зеленый участок оформить в собственность на мою дочь?
Лучший ответ
Дочери можете участок подарить,после того,как оформите документы о собственности.