Перерасчет повешенной пенсии для Григория Рыжова в Свердловской области, г. Асбест
Я, Рыжов Григорий Михайлович, с 1945 года рождения, вышел на пенсию с 1998 года по льготному списку № 1 в 53-и года + пять лет льготного списка № 2. Имею ли я права на перерасчет повешенной пенсии. Свердловская область, г. Асбест.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В ПФР обратитесь с заявлением
УДАЧИ ВАМ
Не удовлетворён ответом. нет конкретного ответа. В ПФ могут наговорить, что им выгодно. Вот так.