Молодая мать-одиночка с ребенком без жилья и прописки ищет помощь
Мне 20 лет, учусь в Марксе есть ребенок я сирота и мать одиночка, стою на очереди на получение жилья, нет прописки у меня и у дочери, мама умерла 13 лет назад, жила в интернате до 18, сейчас живу с сестрой как с съемной квартирой, хозяин против того что я там нахожусь, мне некуда идти с ребенком, прошу помочь пож.
Лучший ответ
Здравствуйте! После того, как окончите образовательное учреждение, обязаны будут предоставить жилое помещение. До момента окончания имеете право обратиться в администрацию города с заявлением о предоставлении временного жилья.
Спасибо что ответили, но моя подруга год назад получила в общаге место, но потом стали еще больше тянуть с выдачей квартиры
Магазины будут после окончания обучения предоставить жилье