Возможен ли брак с гражданином Таджикистана если его хотят депортировать?
без документов нет.
СК РФ, Статья 157. Заключение браков в дипломатических представительствах и консульских учреждениях
1. Браки между гражданами Российской Федерации, проживающими за пределами территории Российской Федерации, заключаются в дипломатических представительствах или в консульских учреждениях Российской Федерации.
2. Браки между иностранными гражданами, заключенные на территории Российской Федерации в дипломатических представительствах и консульских учреждениях иностранных государств, признаются на условиях взаимности действительными в Российской Федерации, если эти лица в момент заключения брака являлись гражданами иностранного государства, назначившего посла или консула в Российской Федерации.
Возможен, конечно, если у него есть справка о том, что на родине он не состоит в браке.
Здравствуйте! не возможен.
На территории РФ нет. ЗАГС не примет документы. По базе проверят.
если он находится в РФ на незаконных основаниях, то невозможен. Кроме того необходимо было ему иметь справку о семейном положении
Да возможно