Как оформить развод с супругом, находящимся в Таджикистане, при наличии гражданства РФ и заключении брака в 1989 году?
В 2009 году получила гражданство РФ. Супруг является гражданином Таджикистана. Как мне оформить развод, если я незнаю о его местонахождении. Брак регистрировали в Таджикистане в 1989 году.
Лучший ответ
Подавать исковое заявление по последнему месту регистрации и просите заочное решение
Спасибо, именно так и сделаю!
подавайте исковое , указывайте последнее ИЗВЕСТНОЕ вам его место регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!