Разница между коммерческим наймом жилого помещения муниципального жилищного фонда и наймом жилого помещения муниципального жилищного фонда для коммерческого использования
В чем разница между "коммерческим наймом жилого помещения муниципального жилищного фонда" и "наймом жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования"?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В терминологии разница
Спасибо за помощь!