Право собственности ТСЖ на водозаборное сооружение - возможность бесплатного получения земельного участка
В 2005 году признано право собственности за ТСЖ, на объект недвижимости (водозаборное сооружение) Имеет ли право ТСЖ получить земельный участок под этим объектом, бесплатно?
Лучший ответ
обратитесь с письменным запросом в районную администрацию, по месту нахождения объекта. изучение документов и выдача рекомендаций осуществляется на платной основе.
Здравствуйте. Скорее всего только выкупать или долгосрочная аренда, т к водозабор не является жилым домом.