Сроки и ограничения по возвращению в Израиль для нового репатрианта - вопросы и ответы
Вопрос мой заключается в следующем. 17 мая я получила гражданство Израиля (новый репатриант), и документ МВД разрешающий мне выезд на родину до 4 сентября. Скажите в какие сроки я должна вернутся в Израиль по своему заграничному российскому паспорту? Есть ли какие то ограничения по возвращению в Израиль новому репатрианту?
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.