Проблема с пропиской и условиями проживания для инвалида-ветерана - как сохранить жилье?
Дополнение к вопросу 11132979-но квартиру выдали мгне как инвалиду-ветерану и там уже прописан зять, как отец несовершеннолетних детей, а у дочери есть своя жилплощадь, которую я ей оставила, почему она ее хочет продать и прописаться на моей жилплощади, ухудшая мои жилищные условия, у меня тогда получается 12 м, хотя по закону на каждого члена семьи положено 18 м, как мне поступить в данной ситуации, чтобы не оказаться совсем без жилья. Ведь они могут родить еще и опять будут прописывать в эту квартиру, а я постоянно до конца жизни через каждые два месяца прохожу химио терапию, получается, что у меня отбирают квартиру.
Лучший ответ
Нужно подробнее разобраться в Вашей ситуации, чтобы дать точный ответ - здесь слишком много нужно задать уточняющих вопросов для краткой консультации.