Как правильно разделить участок земли и построить дом на двух хозяев?
Приобрели с братом участок земли, оформили на меня. Теперь хотим построить на нем дом на два хозяина. Как лучше и правильно сделать?: разделить участок на 2 и потом строить многоквартирный дом? Или сначала построить дом, а потом по документам разделить его и землю на 2 хозяина?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если с братом есть согласие, то лучше построить дом, потом подарите брату половину дома и земли.
Я все понял, благодарю!