Ошибочно указала себя в описи комнаты - влияние на регистрацию права собственности
Я отправила ценные письма соседям с уведомлением с описью вложения о том, что продаю комнату, в описи указала всю ту же информацию, что и в самом извещении, но! вместо того, чтобы в описи указать, что комната принадлежит ФИО, я по своей невнимательности или несообразительности указала, что комната принадлежит "мне". Будет ли в дальнейшем при регистрации сделки купли-продажи эта промашка являться основанием для приостановки регистрации права собственности? Можно, конечно, по новой отправить письма, но снова нужно будет ждать. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Ничего страшного, примут
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Если взяться оспаривать, можно придраться. Напишите новые письма. Правильные.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.