Продолжительное отсутствие мотивированного решения суда и отсутствие ответа на обращение - что делать?
Здравствуйте! Бывает такое. Главное сейчас срок обжалования не пропустить, потому что запросто потом могут изготовить решение задним числом. Направьте предварительную жалобу, в которой укажите, что полную предоставите после изготовления мотивированного решения. Ну и жалобу в письменном виде под входящий номер на имя Председателя суда
Пишите жалобу председателю областного суда. При этом нужно сходить в суд и познакомиться с материалами дела - в информационном листе оставить надпись - решение суда отсутствует, дата, подпись.