Возможны ли проблемы при покупке автомобиля у владельца с исполнительным производством наложения ареста на другое авто?
Исполнительное производство закрыто статье 46 ч 1 п 4 т.е. имущество не было найдено и все меры по отысканию оказались безрезультатными. Не в праве ли новом открытиии исполнительного производства по запросу взыскателя наложить арест на другое имущество (автомобили) должника?
Да,вправе наложить арест на другое имущество.
Нет препятствий.