Хочу купить автомобиль. У владельца есть исполнительное производство у судебных приставов. В ГИБДД запретов нет.
Сергей. Добрый день. Видимо приставы не посчитали нужным накладывать арест на движимое имущество. Думаю можно покупать, пока не передумали.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Если запретов и реального ареста имущества нет, никто не вправе вам и ему запретить оформить договор купли продажи и зарегистрировать его в ГИБДД.
Доброго времени суток! Советую лично уточнить данные о запретах у судебных приставов Они могли до ГИБДД еще не дойти. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте.
Ну это пока нет, но не факт, что пристав завтра не вынесет постановление на запрет регистрационных действий.
Решать Вам.
Добрый день. Если на авто не наложен арест то можете его покупать без опасений.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Купить Вы, конечно, можете, но если у продавца есть исполнительное производство, то возможны неприятности в будущем.