Комсомольск-на-Амуре, 01.08.2016, 01:54

Расходы на отправку контейнера с автомобилем - кто их оплатит при переезде на ПМЖ?

Вопрос №11133728 из г. Хабаровск
опубликован 01.08.2016, 01:54
Отправляемся на ПМЖ с Хабаровского края в центральный район. Автомобиль решили отправить контейнером по Ж/Д. Машина записана на меня, а контейнер жена оформляет на себя. Оплатят ли ей расходы по отправке данного контейнера?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСЛИ ВЫ В БРАКЕ ТО ЭТО СОВМЕСТНОЕ ИМУЩЕСТВО ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ

01.08.2016, 05:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нужно смотреть внутренние нормативные документы организации.

01.08.2016, 02:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие нормативные документы?

01.08.2016, 02:12

Правила оплаты багажа, установленные в организации.

01.08.2016, 02:14

Меня интересует получит ли жена компенсацию за перевозку автомобиля контейнером до ПМЖ, если автомобиль принадлежит ее мужу? Или нужно оформлять генеральную доверенность на автомобиль (договор купли-продажи без оформления автомобиля в ГИБДД)?

01.08.2016, 02:25

Я Вам уже ответила на Ваш вопрос. Нужно смотреть внутренние НПА

01.08.2016, 02:31