Расходы на отправку контейнера с автомобилем - кто их оплатит при переезде на ПМЖ?
Отправляемся на ПМЖ с Хабаровского края в центральный район. Автомобиль решили отправить контейнером по Ж/Д. Машина записана на меня, а контейнер жена оформляет на себя. Оплатят ли ей расходы по отправке данного контейнера?
Лучший ответ
ЕСЛИ ВЫ В БРАКЕ ТО ЭТО СОВМЕСТНОЕ ИМУЩЕСТВО ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ
Спасибо за помощь!
Нужно смотреть внутренние нормативные документы организации.
Хотелось бы поподробней
Какие нормативные документы?
Правила оплаты багажа, установленные в организации.
Меня интересует получит ли жена компенсацию за перевозку автомобиля контейнером до ПМЖ, если автомобиль принадлежит ее мужу? Или нужно оформлять генеральную доверенность на автомобиль (договор купли-продажи без оформления автомобиля в ГИБДД)?
Я Вам уже ответила на Ваш вопрос. Нужно смотреть внутренние НПА