Я потерял все документы в 2010 году, а сегодня узнал, что права были лишены на 18 месяцев в 2011 году. Как мне выйти из этой ситуации после 6 лет?
Я 2010 году потерял все документы, то есть техпаспорт на авто, права, страховка и т.д., вчера меня остановили ГАИшники и заявили что у меня прав лишен на 18 месяцев в 2011 году. Я удивился, еще за пьянство лишен. Что мне делать? Прошло 6 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выяснять кто вынес такое постановление. Получать его и в течении 10 дней обжаловать по ст 30.2 КоАП РФ
.
*Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))