Избиение 22 июля - переосмысление событий и возможность возобновления заявления в полиции
22 июля меня избили 3 парня. Когда я заступался за подругу.
Полиция их поймала, я написал заявление о привлечении к ответственности, но,затем по мере самочувствия-пришел в полицию и отменил заявление
Однако, сейчас, появились головные боли и я хочу сделать КТ головного мозга (притом у меня есть недавно сделанная КТ до избиения) .
Могу ли я возобновить заявление в полиции. Чтобы довести дело до суда или отказавшись от расследования для меня:"поезд ушел"?
Здравствуйте. Если уголовное дело не прекратили то можете. А также можете повторно подать заявление. Выздоравливайте.