Как действует полиция после получения заявления о привлечении к ответственности?
Я написал в полицию заявление для привлечения к ответственности. Полиция обязана меня вызвать и опросить или они мне могут молча отписку написать.?
Добрый день. Вас обязаны были опросить сразу, при подаче Вами заявления. Но если этого не произошло, то входе разбирательства заявитель должен быть опрошен в обязательном порядке.
Видитили. Я писал заявление заказным письмом. Но всё равно, как я понял следователь обязан меня вызвать и опросить, так я понял?
Вас обязательно вызовут и опросят, причем сделать это могут и по месту Вашего жительства.