Проблемы с волосами после приделывания капсул - кто виноват и как решить? Где сделать экспертизу волос?
Здравствуйте, для начала вам необходимо собрать доказательства того , что волосы вы "делали" именно в том салоне. После чего Вы обращаетесь с письменной досудебной претензией в адрес салона. После истечения установленного срока, обращаетесь в суд, в суде вам тоже необходимо предоставить большой бъем доказательств и правильно ( юридически) сформулировать свою позицию. Только в этом случае, у вас есть шанс на успех/
надеюсь мой ответ вам помог
удачи вам)
пишите претензию,ст.29 закона о защите прав потребителей.Экспертизу сделаете в суде
Пишите жалобу в Росптребнадзор , делайте экспертизу и подавайте в суд на некачетсвенно оказанную услугу.