Выписка из квартиры отцом и братом с приватизацией - законно ли это, и что делать, если свидетели дали заведомо ложные показания в суде?
Меня выписал атец с квартиры и брата брат в приватизации есть при суде все свидетили давали дачу заведома ложных покозаний что делать законна ли это.
Лучший ответ
вам нужно обжаловать решение суда, получите копию и подайте жалобу
обжалуйте решение суда в течение месяца с даты вынесения