Ростов-на-Дону, 01.08.2016, 09:22

Миграционное учет в России - нарушение при въезде и выезде через Белоруссию

Вопрос №11134589 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.08.2016, 09:22
Будет ли нарушением миграционного учета в таком случае-27 февраля ИГ (украинец) въехал в Россию, пробыл неделю и уехал в Белоруссию на вахту, где имеет временную регистрацию на год. Потом в мае расчитался, выехал в Украину через Россию, после чего через неделю снова въехал в Россию, оформил патент и подал на рвп. Вызвали в фмс и сказали, что нарушение му и материалы проверки переданы участковому. Это считается нарушением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, у вас никакого нарушения нет

Вам нужно представить документы о том, что вы выехали в Беларусь,т.е. за пределы РФ (билеты туда и обратно,документы с места работы)

==Тут всё дело в том, что в базе ФМС нет данных а вашем выезде из РФ в связи с тем, что у РФ и РБ нет границы и пограничного контроля

Поэтому- представьте указанные документы

01.08.2016, 10:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо, а срок давности по таким делам какой?

01.08.2016, 14:56

срок давности три месяца

01.08.2016, 15:01

В фмс утверждают, что есть нарушение миграционного учета, так как нет официального выезда. Говорят нужео выездать было на границе в пункте пропуска, гле 3 страны вместе имеют кпп.

01.08.2016, 15:05

Они не правы

01.08.2016, 21:27