Совместная жизнь с гражданским мужем - права и последствия при разделе имущества
Здравствуйте.
Так как у Вас брак не зарегистрирован, то нормы семейного кодекса на Вас не распространяются. Если Ваш гражданский муж докажет в суд, что Вы проживали вместе, вели домашнее хозяйство, то есть шанс отсудить часть имущества, приобретённого в период сожительства.
Ничего не сможет отсудить, а выписать сможете его в любое время.
По закону в суде ничего...
выписать можно на основании решения суда.
В платежах ставьте свою подпись. Все, что он заплатил и сможет отсудить.
Вам уже даны ответы юристов на этот вопрос. Выписать сможете, отсудить он ничего не может.