Аварийная машина из Луганской области не может быть возвращена в Украину - как решить проблему на границе?
Машина с луганской области в краснодарском крае попала в дтп она сильно пострадала и ее нельзя перевзьти назад в украину как ее снять на границе можно ли предостаить акт дтп госномера машины и может еще справку об утилизации.
Лучший ответ
Можно предоставить акт о ДТП,госномера,заявление об утилизации.