Как вернуть остаток предоплаты за заказанный брус после исчезновения продавца?
Заказал зимой брус, отдал предоплату половину заказанного бруса продавец доставил. Но часть осталась и теперь он скрывается на месте его ни когда нет, на телефон не отвечает, дом стоит не достроенный. Как мне вернуть остатки денег которые я ему давал в качестве предоплаты, чек он не давал, а расписка составленна не грамотно и не имеет юр. силы.
Лучший ответ
Какая-никакая расписка есть? Подавайте в суд.
С чего решили, что не имеет юридической силы?
Радик, обратитесь в таком случае в полицию, пусть проведут проверку.