каким называется договор по оказанию услуг третьим лицом! Есть ли определённое название или форма?
Нет, называйте как хотите. Договор на оказание юридических услуг,на юридическое сопровождение, оказание услуг юристом, услуг представителя и т.д.
Форма письменная. А содержание по Вашему усмотрению.
как назовете так и будет называться .Может просто договор услуг
Он так и называется договор оказания услуг.
Дима, так и называется - договор возмездного оказания услуг.
Форма существует единственная (нормальная) - письменная.
Образцов в интернете много, если не хотите сами составлять, можете воспользоваться сервисом quickdoc.ru . Это не реклама, это просто самый простой способ для не юристов.