Можно ли взять кредит если ребенку до трех лет выплачивается детское пособие в размере 14492 рубля. А ребенку еще только один год.
Лучший ответ
Вопросы кредитования отдельных лиц решаются банком по его усмотрению.
Добрый день!
Решает только банк
а не сайт.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте, да , можете взять, законом ограничений по этому поводу не предусмотрено