При протечки воды общего стояка, кто в квартире должен снимать полотенцесушитель=жильцы или ЖКХ?
При протечки воды общего сьояка, кто в квартире должен снимать полотенцесушитель=жильцы или жкх?
---Здравствуйте, если вы сами устанавливали полотенцесушители. то вы и обязаны их сами снимать и наоборот. Всего хорошего.
Добрый день. Вопрос полностью сформулируйте. Непонятно: зачем Вы его снимать собрались
Добрый день! Все, что стоит в квартире после первой муфты, как система отопления, так и водоснабжение, лежит полностью на собственнике жилого помещения, именно он будет в таком случае надлежащим ответчиком по факту причинения вашей собственности ущерба.